667
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) tressé serti d’un péridot de forme ovale entouré de diamants taille 8/
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) tressé serti d'un péridot de forme ovale entouré de diamants taille 8/8. Nombreuses égrisures.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,6 g.