668
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Eureka
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Eureka».
Cadran doré et nacre blanche. Mouvement à quartz.
Bracelet en or jaune (750 millièmes) articulé et fermoir siglé.
Révision à prévoir.
Larg.: 19 mm. Long.: 16,5 cm.
Poids brut: 110 g.