669
SAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant alternés de saphirs de forme navette et ronde dans un entourage de diamant
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURSAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant alternés de saphirs de forme navette et ronde dans un entourage de diamants.
Long.: 66,8 cm.
Poids brut: 31,5 g.