199
Large BAGUE «feuillages» en or gris (750 millièmes) ajouré, et ciselé, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE «feuillages» en or gris (750 millièmes) ajouré, et ciselé, pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54. Larg.: 1 cm.
Poids brut: 6,7 g.