200
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement articulé de diamants taille brillant retenant une perle de culture grise de Tahit
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement articulé de diamants taille brillant retenant une perle de culture grise de Tahiti.
Diam. perles: 13 mm env.
Long.: 3 cm. Poids brut: 11,2 g.