201
Paire de PENDANTS d’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de 56 diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de 56 diamants taille brillant.
Long.: 2,7 cm. Poids brut: 6,2 g.