273
Large BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) à motif sinueux pavé de diamants séparant un saphir bleu et un rose de formes ovales en serti clo
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLarge BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) à motif sinueux pavé de diamants séparant un saphir bleu et un rose de formes ovales en serti clos. Légères égrisures.
Travail français.
Doigt: 55.
Poids brut: 14,4 g.