274
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de volute, retenant des alignements de diamants terminés par quatre motifs «gouttes» pavés de diamants, en chut
Estimation :
6100.00 - 6300.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de volute, retenant des alignements de diamants terminés par quatre motifs «gouttes» pavés de diamants, en chute.
Long.: 6,7 cm.
Poids brut: 25,1 g.