36
Large BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, articulé et ajouré, serti de rubis ovales alternés de motifs navettes pavés de diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLarge BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, articulé et ajouré, serti de rubis ovales alternés de motifs navettes pavés de diamants taille brillant.
Poids approximatif des rubis: 45 carats.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 41,89 g.