35
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de «pointes de diamant
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de «pointes de diamant».
Travail français.
Poids: 5,1 g.