132
Large BRACELET manchette en vermeil (925 millièmes), serti de 48 cabochons de pierres de lun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BRACELET manchette en vermeil (925 millièmes), serti de 48 cabochons de pierres de lune.
Long.: 18,8 cm. Larg.: 3,6 cm. Poids brut: 13,3 g.