23
Large BRACELET manchette rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) satiné serti d’émeraudes, saphirs et rubis cabochons de forme ovale et diamants 8 8 en serti clo
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BRACELET manchette rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) satiné serti d’émeraudes, saphirs et rubis cabochons de forme ovale et diamants 8 8 en serti clos. Larg. : 3,5 cm. Poids brut : 32,9 g.