22
PIAGET Large BAGUE or jaune (750 millièmes), modèle « Possession » composé d’un anneau pivotant serti d’un saphir de forme rond
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPIAGET Large BAGUE or jaune (750 millièmes), modèle « Possession » composé d’un anneau pivotant serti d’un saphir de forme ronde. Signée PIAGET, numérotée et datée 1993. Doigt : 51. Poids brut : 18,7 g.