21
POMELLATO PAIRE de grandes BOUCLES D’OREILLES, modèle « Victoria », de forme coussin en or jaune (750 millièmes), serti de jais facett
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPOMELLATO PAIRE de grandes BOUCLES D’OREILLES, modèle « Victoria », de forme coussin en or jaune (750 millièmes), serti de jais facetté. Signée POMELLATO. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 23,9 g.