363
Large COLLIER, modèle «Pénélope», en d’or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires, le fermoir deux «C» entrelacé
Estimation :
8400.00 - 8800.00 EURLarge COLLIER, modèle «Pénélope», en d'or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires, le fermoir deux «C» entrelacés.
Travail français.
Signé CARTIER et numéroté.
Long.: 33,7 cm. Larg.: 2,1 cm.
Poids brut: 116,4 g