362
«l’homme au taureau» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé, la chaînette agrémentée de motifs «croix» cisel
Estimation :
200.00 - 400.00 EUR«l'homme au taureau» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé, la chaînette agrémentée de motifs «croix» ciselé.
Signé DALI et numéroté. Édition Exmundart. Tirage: 1000 pièces.
Dim. pendentif: 2,4 x 2 cm. Long.: 42 cm. Poids: 12,6 g.