42
Estimation :
100 - 200 EURLawrence Alma-TADEMA,
Scène antique, 1893
Lithographie sur papier, contrecollée sur une feuille de papier, signée, datée 6.6.1993 et dédicacée ( à Duran?) en bas à gauche, cachet sec de Printsellers Association, insolée
Image: 45 x 40,5 cm
Feuille: 71,5 x 57 cm ( à vue) encadré