113
•Le bouquet de la Mariée, 1931
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Le bouquet de la Mariée, 1931
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
33 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Le bouquet de la Mariée, 1931