114
•Nature morte à la cruche
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Nature morte à la cruche
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Nature morte à la cruche