146
Le carnaval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe carnaval
Huile sur toile, signée en bas à gauche
41 x 33cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Le carnaval