147
Scène érotique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène érotique
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 37cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Scène érotique