148
Personnage de carnaval
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage de carnaval
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Personnage de carnaval