185
Le champ fleuri Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 34 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe champ fleuri Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Le champ fleuri Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 34 cm