186
Port en Méditerranée Huile sur panneau, signée en bas à droite 63 x 77 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPort en Méditerranée Huile sur panneau, signée en bas à droite 63 x 77 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Port en Méditerranée Huile sur panneau, signée en bas à droite 63 x 77 cm