1
Le chien Huile sur toile Signée en bas à gauche 21,5 x 27 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe chien Huile sur toile Signée en bas à gauche 21,5 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Le chien Huile sur toile Signée en bas à gauche 21,5 x 27 cm