2
Prière Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPrière Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Prière Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 24 cm