3
Portrait d’une fillette Huile sur panneau Signée en haut à droite 35,5 x 27 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait d'une fillette Huile sur panneau Signée en haut à droite 35,5 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’une fillette Huile sur panneau Signée en haut à droite 35,5 x 27 cm