172
LE CLOWN Huile sur toile, signée en bas à gauche 66 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLE CLOWN Huile sur toile, signée en bas à gauche 66 x 54 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE CLOWN Huile sur toile, signée en bas à gauche 66 x 54 cm