173
PORTRAIT AU VERRE Encre et gouache, signée du cachet en bas à droite 33,5 x 25,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPORTRAIT AU VERRE Encre et gouache, signée du cachet en bas à droite 33,5 x 25,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PORTRAIT AU VERRE Encre et gouache, signée du cachet en bas à droite 33,5 x 25,5 cm