202
Le coq, 1955 Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 55 54 x 43 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe coq, 1955 Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 55 54 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le coq, 1955 Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 55 54 x 43 cm