201
Les cristaux Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes cristaux Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Les cristaux Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm