97
[LE CORBUSIER] - COHEN-BENTON.
Le Corbusier le Grand.
Paris. Phaeton.
Grand in-4°. Reliure cartonnée, sous étui cartonné de l'éditeur. Couverture abîmée.
Très nombreuses illustrations photographiques en noir et en couleurs.