104
« Le Dugay-Trouin » Grand fixé sous-verre du croiseur mixte à éperon en service en 1879 et 189
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR« Le Dugay-Trouin » Grand fixé sous-verre du croiseur mixte à éperon en service en 1879 et 1899. Signé et daté 1893. Encadrement d'époque. 58 x 83 cm