105
Navire espagnol en rade du Havre Huile sur toile signée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNavire espagnol en rade du Havre Huile sur toile signée en bas à droite. Circa 1860. (Rentoilage). 50 x 72 cm