106
« Pêcheurs relevant leurs filets » Huile sur toile (rentoilée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Pêcheurs relevant leurs filets » Huile sur toile (rentoilée). Porte une signature en bas à droite. 60 x 80 cm