174
Le guitariste, circa 1940 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLe guitariste, circa 1940 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Le guitariste, circa 1940 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm