173
Quai du Louvre enneigé Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche 18,7 x 31 cm Cette oeuvre sera reproduite dans le tome 2 du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Noé Wille
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURQuai du Louvre enneigé Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche 18,7 x 31 cm Cette oeuvre sera reproduite dans le tome 2 du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Noé Willer.