309
Le Louvre sous la pluie
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe Louvre sous la pluie
Eau-forte, signée dans la planche
34 x 27 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Le Louvre sous la pluie