310
Plat rond à bordure filets contour en argent uni (minimum 800 millièmes), monogrammé A
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPlat rond à bordure filets contour en argent uni (minimum 800 millièmes), monogrammé AP.
Poids : 726 g