604
«LE MARIAGE» Huile sur toile, rentoilée 52 x 75 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«LE MARIAGE» Huile sur toile, rentoilée 52 x 75 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LE MARIAGE» Huile sur toile, rentoilée 52 x 75 cm