605
«LE PONT» Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR«LE PONT» Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LE PONT» Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm