190
Le matin à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe matin à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le matin à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65,5 cm