189
Le vieux port à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 29 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe vieux port à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 29 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le vieux port à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 29 x 38 cm