257
Le matin flamboyant Gravure, signée et numérotée 94/140 50 x 66 cm
Estimation :
130.00 - 150.00 EURLe matin flamboyant Gravure, signée et numérotée 94/140 50 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le matin flamboyant Gravure, signée et numérotée 94/140 50 x 66 cm