258
Oapresentador Aquarelle sur fond de sérigraphie Signée et numérotée au crayon sur 60 e
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROapresentador Aquarelle sur fond de sérigraphie Signée et numérotée au crayon sur 60 ex. 20 x 20 cm