259
Composition Sérigraphie à 30 exemplaires tous différents Spray et acrylique sur métal Signée en bas à droite 40 x 30 cm Provenance: Galerie Brugier Rigail, Paris
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Sérigraphie à 30 exemplaires tous différents Spray et acrylique sur métal Signée en bas à droite 40 x 30 cm Provenance: Galerie Brugier Rigail, Paris