260
Les voiles rouges Lithographie, signée et numérotée 32/150 29,5 x 51,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLes voiles rouges Lithographie, signée et numérotée 32/150 29,5 x 51,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les voiles rouges Lithographie, signée et numérotée 32/150 29,5 x 51,5 cm