142
LE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 54 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 54 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 54 cm