143
VILLAGE AU PONT Huile sur panneau, signée en bas à droite et située « Les Prages » au dos 18 x 26 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVILLAGE AU PONT Huile sur panneau, signée en bas à droite et située « Les Prages » au dos 18 x 26 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > VILLAGE AU PONT Huile sur panneau, signée en bas à droite et située « Les Prages » au dos 18 x 26 cm