145
Le Moulin Rouge sous la neige Gouache sur papier, signée en bas à gauche 49 x 64 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe Moulin Rouge sous la neige Gouache sur papier, signée en bas à gauche 49 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le Moulin Rouge sous la neige Gouache sur papier, signée en bas à gauche 49 x 64 cm